В
акимате Павлодарской области изучают вопрос переноса райцентра
Павлодарского района в село, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
О том, что чиновники рассматривают несколько сел в качестве райцентра Павлодарского района, во время встречи с участниками программы «С дипломом в село» сказал глава региона Булат Бакауов.
- На сегодняшний день райцентр этого района находится в Павлодаре, - отметил аким области. У нас много предложений по решению этого вопроса. В свое время райцентр хотели разместить в Красноармейке. Возможно, это будет село Кенжеколь, возможно, село Павлодарское. Сейчас мы всесторонне изучаем этот вопрос и обязательно рассмотрим сильные и слабые стороны каждого из вариантов.
Адиль Аскеров
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.