Новости от сайта города Павлодар

Шакира подарила Перу и Никарагуа 40 миллионов долларов (02.10.2007, 11:13), просмотров: 2421

Шакира подарила Перу и Никарагуа 40 миллионов долларов
Колумбийская певица Шакира пожертвовала 40 миллионов долларов Перу и Никарагуа. Как заявила мировая знаменитость колумбийской радиостанции Contact Music, деньги пойдут на восстановлении объектов, разрушенных землетрясением в Перу и ураганом в Никарагуа.

"Я лично видела страшные последствия природных катаклизмов в этих странах. Конечно, я одна не смогу решить всех проблем, но помочь - это мой долг", - сказала суперзвезда.


Шакира передаст деньги через неправительственный фонд "АЛАС", созданный певицей и лауреатом Нобелевской премии по литературе писателем Габриэлем Гарсия Маркесом.

Колумбийская певица также сообщила, что еще 5 миллионов долларов она выделит на специальные программы помощи детям этих стран, сообщает РИА "Новости".

Шакира последний раз была в России в конце августа этого года. Здесь она выступила на свадьбе одного из русских олигархов, имя которого не разглашается. За частный концерт колумбийская певица получила гонорар в 2 миллиона долларов, после чего отправилась на закрытую вечеринку в "Оперу", где за ее зажигательное выступление заплатили еще один миллион долларов.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Лаборатория Каспер...
«Лаборатория Касперского» проанализировала ак...
Троянец для кражи к...
Эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 386 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.