Казахстанские новости

Небывалый скандал вокруг семьи казахстанского депутата получил продолжение (05.10.2016, 20:59), просмотров: 2633

Небывалый скандал вокруг семьи казахстанского депутата получил продолжение
Скандал вокруг семьи казахстанского депутата Бактыкожи Измухамбетова получил продолжение. Сын мажилисмена Салауат выплатил алименты своим детям, составившие 1 805 870 тенге. Об этом сообщает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на министерство юстиции РК.

В ведомстве отметили, что Салауат Измухамбетов погасил задолженность полностью - за 11 лет, но, похоже, речь идет о задолженности в период с апреля по сентябрь этого года. Поскольку в ведомстве уточнили, что 25 апреля частным судебным исполнителем Алибаевым было возбуждено исполнительное производство о взыскании с Салауата Измухамбетова в пользу Айгерим Измухамбетовой алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Основанием послужил приказ Алматинского районного суда Астаны.

В ходе исполнительного производства выяснилось, что должник проживает и работает в Актобе.

«4 августа частный судебный исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные виды доходов Салауата Измухамбетова в размере ½ части заработка и (или) иного дохода, что в процентном выражении составляет 50% от заработной платы должника. Данное постановление 6 сентября направлено по месту работы должника для исполнения. Постановлением судебного исполнителя от 27 сентября была определена задолженность Измухамбетова, которая составила 1 805 870 тенге. Данная задолженность 29 сентября полностью погашена должником», — сообщили в МЮ в ответ на официальный запрос агентства.

Напомним, Айгерим Измухамбетова познакомилась с сыном мажилисмена Бактыкожи Измухамбетова в Ялте. Молодые люди поженились. Но семейная жизнь, по словам Айгерим, не заладилась из-за страсти бывшего мужа к азартным играм. В итоге супруги развелись.



Женщина уверяет, что в браке с Салауатом родила троих детей. Но их отец не платит алименты более 11 лет.

Вместе с тем депутат мажилиса парламента Бактыкожа Измухамбетов потребовал доказать родство с внуками. Это его условие Айгерим выполнила 14 сентября, сдав тест ДНК. Теперь Измухамбетова просит бывшего свекра самому пройти аналогичные анализы. Но депутат, по ее словам, пока хранит молчание.

Всего у Айгерим Измухамбетовой пятеро детей. Еще двое — от другого брака

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 388 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.