Казахстанские новости

Нарушителя ПДД в Актау наказали благодаря подростку (19.09.2016, 10:17), просмотров: 2174

Нарушителя ПДД в Актау наказали благодаря подростку
Жителя Актау привлекли к административной ответственности за парковку на тротуаре. Так полицейские отреагировали на видеоролик, который накануне выложил в Сеть неравнодушный подросток, сообщает "Тумба".

В ролике видно, как водитель припаркованного на тротуаре автомобиля Skoda пытается прогнать подростка со своего пути, угрожая при этом "навалять" ему. А в конце видео мужчина обещает подростку с камерой найти его.

Участковый 4-го микрорайона, капитан полиции Марат Калдыбаев, просматривая материалы Интернета, обнаружил этот видеоролик. Посредством базы данных полицейский установил владельца автомашины, им оказался житель дома 25 4-го микрорайона Актау. 

"В настоящее время владельцу автомашины выписан штраф в размере 15 МРП, это почти 32 тысячи тенге. Мы благодарим жителей за такую помощь и просим сообщать нам о подобных фактах незамедлительно. Все нарушители будут привлечены к ответственности", - сказал полицейский.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Пегас, Ломбард

Предлагает:
Ломбард Пегас, в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард Пегас, пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 476 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.