Казахстанские новости

Награду в 3 миллиона тенге за информацию о насильнике девочки в Актау никто не получит (06.09.2016, 22:34), просмотров: 3774

Награду в 3 миллиона тенге за информацию о насильнике девочки в Актау никто не получит
Обещанного акимом Мангистауской области и предпринимателями вознаграждения в 3 миллиона тенге за информацию по делу о насильнике 6-летней девочки в Актау никто не получит. Об этом на брифинге рассказал начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Подозреваемого задержала полиция. Поэтому поощрения никому не полагается", - сообщил Кайрат Дальбеков.

Напомним, трагедия произошла 20 августа в микрорайоне № 1 Актау. 6-летняя девочка пропала днем. Сначала ее поисками занимались родные, лишь спустя 2,5 часа они заявили в полицию. На поиски пропавшего ребенка был поднят весь личный состав ДВД Мангистауской области. В 17.30 девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом полицейские обнаружили в районе поселка "Приморский".

После этого ее в срочном порядке доставили в реанимационное отделение детской областной больницы. В настоящее время девочка находится в больнице, у нее кома 1-й степени.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование" (120 УК РК). 23 августа был установлен свидетель по данному делу. 3 сентября житель Актау рассказал, где, когда и при каких обстоятельствах нашел разыскиваемую девочку.

Сегодня, 6 сентября, мангистауские полицейские сообщили, что задержали предполагаемого насильника. Кроме этого, сегодня стало также известно, что установлены распространители слухов в соцсетях о предполагаемом насильнике девочки в Актау.

"В настоящее время проводится досудебное расследование в отношении задержанных лиц, их пока трое, которые занимались распространением ложной информации в соцсетях о предполагаемом насильнике, его семье, а также в отношении сотрудников, которые выложили в Интернет недостоверные данные", - сообщил Дальбеков.

Tengrinews



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
МВД сделало важное ...
МВД Казахстана обратилось ко всем родителям...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Хостинг Стандарт Хостинг Стандарт
2000 мб, неогранн иченные поддомены, домены второ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 593 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.