Казахстанские новости

Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде (01.09.2016, 15:42), просмотров: 2470

Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде
Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде. Об этом сообщили в пресс-службе суда № 2 города Семей, передает Tengrinews.kz.

Судом № 2 рассмотрено уголовное дело в отношении С. по части 1 статьи 380 УК (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

"Прибывшие по вызову сотрудники полиции обнаружили подсудимого в состоянии алкогольного опьянения в подъезде многоквартирного дома, предложили ему пройти с ними. В салоне автомобиля осужденный укусил сотрудника полиции в область левого плеча, а затем укусил другого сотрудника за второй палец правой руки, причинив сотрудникам полиции, исполнявшим свои служебные обязанности, легкий вред здоровью", - сообщили в пресс-службе суда.

Обвиняемый свою вину признал полностью, раскаялся и просил о снисхождении.

Приговором суда С. признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 295 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.