4 и 5 августа в Павлодаре пройдет акция «Жасыл ел» по покосу травы, поросли и сорняка, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
По информации ГУ «Отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан с целью поддержания должного санитарного состояния на территории города на территории областного центра проводится акция «Жасыл ел» по покосу травы, поросли, сорняка.
- Просим всех жителей города, руководителей предприятий и государственных учреждений, представителей малого и среднего бизнеса принять активное участие по наведению санитарного порядка на прилегающей и закрепленной территории, а именно покос травы, сорняка и поросли, - сказали в пресс-службе городского акимата.
Как пояснили в ведомстве, вывоз мусора на городскую свалку в дни акции бесплатно.Справки по телефонам 32-04-66, 1090.
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.