Городские новости

За выходные в Павлодарской области утонули двое детей (27.06.2016, 14:41), просмотров: 4973

 За выходные в Павлодарской области утонули двое детей
По словам начальника спасательного поста "Дельфин" Александра Носкова, первая трагедия произошла в субботу в Усольском микрорайоне Павлодара. Шестилетний мальчик пришел на пляж с отцом. Никто не заметил, как ребенок пропал. Спустя некоторое время один из отдыхающих вытащил из реки бездыханное тело. На место происшествия прибыли спасатели, однако было уже поздно.

- Ребенок под водой пролежал около получаса. К сожалению, отец не  уследил за своим несовершеннолетним сыном, - рассказал Александр Носков.

Другой несчастный случай произошел в воскресенье на центральном пляже Аксу  -  в Иртыше утонул 11-летний мальчик. По словам очевидцев, сюда он пришел вместе с отцом и купался с остальными ребятами, затем незаметно ушел под воду. Как выяснилось, пока взрослые распивали спиртные напитки на берегу, дети были предоставлены сами себе.  

Айгерим Жанкашова, фото автора
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
12 августа в Павлод...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 245 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.