Городские новости

Четыре матери в этом году отказались от своих новорожденных детей в Павлодарской области (17.06.2016, 12:02), просмотров: 3028

Четыре матери в этом году отказались от своих новорожденных детей в Павлодарской области
С января по июнь 2016 года управление здравоохранения зарегистрировало четыре случая, когда матери отказывались от своих новорожденных детей, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом в ответ на официальный запрос сообщил руководитель управления здравоохранения Павлодарской области Нурлан Касимов.

- В этом году за пять прошедших месяцев нашим ведомством было зарегистрировано четыре случая отказа матери от новорожденного ребенка. В прошлом году за аналогичный период таких случаев было 10, - говорится в ответе.

По информации ведомства, основная причина отказа – отсутствие материального обеспечения для воспитания ребенка и неблагоприятные жилищные условия. Как правило, у этих рожениц нет собственного жилья и средств на содержание малыша. Возраст матерей, отказавшихся от своих детей – от 21 до 35 лет.

Елизавета Весленёва
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарка оказалас...
Женщину обвиняют в мошенничестве в особо круп...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.