Казахстанские новости

Житель Астаны хочет жениться на Баян Есентаевой (15.06.2016, 23:25), просмотров: 4192

Житель Астаны хочет жениться на Баян Есентаевой
Астанчанин Нурталап Пернебек сообщил на своей странице в Facebook, что готов жениться на продюсере Баян Есентаевой, сообщает ИА "NewTimes.kz" со ссылкой на газету "Корреспондент".

«Ситуация вокруг госпожи Баян обсуждается народом. Я лично с ней не знаком, но уважаю ее талант. Желаю ей скорейшего выздоровления. Теперь ходят слухи, что она разведется со своим мужем. Если она разведется, я готов взять ее в жены», — отмечает Нурталап в своем посте.

Вместе с тем, мужчина не забыл написать и о себе.

«Если говорить о себе, мне 34. Ранее не был женат, нет вредных привычек. Алматинец, на сегодняшний день живу в Астане, есть стабильная работа, и зарабатываю не плохо», — написал холостяк, при этом попросил воспринимать его всерьез.

Но отметим, что этот пост вызвал смех среди пользователей. Некоторые приняли его за сумасшедшего, а вот другие подчеркнули, что это истинно мужской поступок. Нашлись и те, кто предположил, что таким постом он может схлопотать от мужа Баян Есентаевой.

Напомним, 10 июня известный казахстанский продюсер Баян Есентаева поссорилась с мужем и была увезена каретой скорой помощи с колото-резаной раной. Конфликт произошел на Кульджинском шоссе Талгарского района.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Национальный банк и...
В пятницу, 4 сентября, Национальный банк Ка...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 468 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.