Казахстанские новости

Назарбаев призвал устранить идеологическую основу терроризма (31.05.2016, 10:50), просмотров: 2459

Назарбаев призвал устранить идеологическую основу терроризма
Президент Казахстана обратился к участникам международной конференции "Религии против терроризма", которая проходит в Астане. Нурсултан Назарбаев призвал устранить идеологическую основу терроризма, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

"Угрозы терроризма кардинально изменили наши понятия о международной безопасности. Терроризм не выбирает границ, не делит страны на богатых и бедных. У нас еще нет единственного и всеобщего решения, противостоящего данной опасности. Поэтому нам необходимо приумножить наши совместные усилия в деле достойного противостояния данной глобальной опасности. 

Критически важно направить наши усилия на устранение идеологической основы терроризма, в том числе путем широкой и качественной просветительской работы политических деятелей, духовных наставников, лидеров общественного мнения и СМИ", - зачитал обращение Назарбаева спикер Сената Парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

В своем приветствии Президент РК напомнил, что на заседании Генеральной Ассамблеи ООН он предложил создание единой мировой сети, противостоящей терроризму и экстремизму, а также он предложил совершенствовать международную правовую базу в этой сфере.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Токаев выступит с е...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на с...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Переход уровня Переход уровня
Переход уровня
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 612 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.