Казахстанские новости

Жительнице Атырауской области пришлось доказывать, что она жива, через суд (26.05.2016, 17:43), просмотров: 2096

Жительнице Атырауской области пришлось доказывать, что она жива, через суд
Жительница Атырауской области, в течение шести лет считавшаяся умершей, доказала в суде, что она жива, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда.

По информации суда, женщина долгое время жила и работала в одной из сельских округов Атырауской области и длительное время не общалась со своими родственниками. Через несколько лет, при поступлении в кризисный центр для женщин, пострадавших от бытового насилия, узнала, что числится умершей с 2010 года.

"Судом установлено, что при проведении оперативно-розыскных работ родственники истца по фотоснимкам опознали труп женщины как свою родственницу. Позже одной из племянниц было получено свидетельство о смерти гражданки Е. Придановой", — говорится  в сообщении.

В ходе судебного заседания родственники женщины опознали ее, и в совокупности всех собранных доказательств судом удовлетворены требования об аннулировании актовой записи о смерти гражданки.

Решение суда вступило в законную силу.

ИА "Новости-Казахстан"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Диапазон частот: 26,965 - 27,405 МГц; * канало...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 335 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.