Казахстанские новостиЕще одно заказное убийство предотвратили в Карагандинской области (21.04.2016, 11:20), просмотров: 3417
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Карагандинской области предотвратили заказное убийство, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 9 марта в УБОП поступила информация о том, что 19-летний парень из-за личной неприязни к 18-летнему знакомому хочет нанять "киллера" для его убийства.
"Зафиксирован разговор с подозреваемым. Он просил совершить убийство, оплатив денежное вознаграждение в 250 тысяч тенге. Отдав денежные средства, выдвинул условия, чтобы исполнителем убийства в качестве доказательства был предоставлен сотовый телефон "убитого" с фотографиями трупа", - сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.
![]() 19 апреля возле одного из торговых домов Караганды при передаче телефона с фотографиями, заказчик убийства был задержан.
В отношении подозреваемого проводится досудебное расследование по статье 99 часть 2 УК РК. Он водворен в изолятор временного содержания.
В начале марта в Карагандинской области также предотвратили заказное убийство. Тогда 59-летняя жительница Балхаша искала исполнителя для совершении убийства знакомого за денежное вознаграждение в 500 тысяч тенге.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 192 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.