Казахстанские новости

32 миллиона требует пострадавший алматинский врач (05.04.2016, 23:19), просмотров: 2831

32 миллиона требует пострадавший алматинский врач
32 миллиона тенге требует алматинский  врач от обидчика, который пробил ему голову куском бетона. В 12 миллионов Наркескен Сейсенбаев оценил моральный ущерб, в 20 – материальный. Суд заявление не принял, поскольку адвокат неправильно написал в нем фамилию своего подзащитного.

Сегодня на заседании выступили свидетели – водители кареты скорой помощи. Один из них вообще не видел, как произошла потасовка. Второй рассказал, что подсудимый Рифкат Базикенов ударил медика камнем по голове. После этого Сейсенбаева госпитализировали. Он провел в коме месяц и перенес 4 операции.

О событиях того дня врач ничего не помнит. Его коллеги утверждают, что на бригаду напал 39-летний мужчина, который не хотел, чтобы его жену увозили в больницу. Но обвиняемый и некоторые свидетели настаивают: драку затеяли агрессивные люди в белых халатах и первыми набросились на мужчину с кулаками.

Гульмира Султанова, свидетель:     
- Они вышли на улицу, и за ними врач вышел. Он сказал: «Э, пойдем, поговорим». Отойдем, типа, поговорим. Рифкат говорит: «Нет, я с вами никуда не пойду, вы сейчас со мной будете драться, а потом на меня напишете заявление».



Автор: Виталий Мантров
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 254 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.