Казахстанские новости

32 миллиона требует пострадавший алматинский врач (05.04.2016, 23:19), просмотров: 2879

32 миллиона требует пострадавший алматинский врач
32 миллиона тенге требует алматинский  врач от обидчика, который пробил ему голову куском бетона. В 12 миллионов Наркескен Сейсенбаев оценил моральный ущерб, в 20 – материальный. Суд заявление не принял, поскольку адвокат неправильно написал в нем фамилию своего подзащитного.

Сегодня на заседании выступили свидетели – водители кареты скорой помощи. Один из них вообще не видел, как произошла потасовка. Второй рассказал, что подсудимый Рифкат Базикенов ударил медика камнем по голове. После этого Сейсенбаева госпитализировали. Он провел в коме месяц и перенес 4 операции.

О событиях того дня врач ничего не помнит. Его коллеги утверждают, что на бригаду напал 39-летний мужчина, который не хотел, чтобы его жену увозили в больницу. Но обвиняемый и некоторые свидетели настаивают: драку затеяли агрессивные люди в белых халатах и первыми набросились на мужчину с кулаками.

Гульмира Султанова, свидетель:     
- Они вышли на улицу, и за ними врач вышел. Он сказал: «Э, пойдем, поговорим». Отойдем, типа, поговорим. Рифкат говорит: «Нет, я с вами никуда не пойду, вы сейчас со мной будете драться, а потом на меня напишете заявление».



Автор: Виталий Мантров
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Установка потолочно... Установка потолочно...
Установка потолочного карниза
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 338 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.