Казахстанские новости

Скончался мужчина, которого сбили полицейские во время погони (28.03.2016, 12:47), просмотров: 5240

Скончался мужчина, которого сбили полицейские во время погони
В Шымкенте скончался пешеход, который попал под колеса полицейской машины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на больницу скорой медицинской помощи города.

В медицинском учреждении сообщили, что он скончался несколько дней назад. 35-летний мужчина получил тяжелейшие травмы. Он, убегая от ехавшей в его сторону автомашины Lada Priora, попал под колеса патрульной машины, которая вела преследование нарушителя правил дорожного движения. Пострадавший от удара упал на лобовое стекло, а потом отлетел на 20 метров. Жителя Шымкента госпитализировали с травмами головного мозга, переломами тазовых костей, он несколько дней был подключен к аппарату искусственного дыхания.

Напомним, ДТП произошло все во время погони полицейской машины за нарушителем. Позже выяснилось, что водитель легковой машины пытался от них скрыться из-за того, что был в состоянии алкогольного опьянения. Сначала он проехал на запрещающий сигнал светофора, а потом отказался остановиться на требования полицейских. На одном из поворотов мужчина, 1979 года рождения, не справился с управлением, и машину занесло на светофорный столб, около которого и стоял пешеход.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Казахстанцам предло...
С 1 января 2027 года в Казахстане начнут дейс...

Ёрш
Ремонт и отделка

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0...
«Ломбард neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 517 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.