Казахстанские новости

Более 100 человек эвакуировано из-за пожара в пятизвездочном отеле Алматы (28.03.2016, 10:58), просмотров: 2814

Более 100 человек эвакуировано из-за пожара в пятизвездочном отеле Алматы
Более ста человек были эвакуированы из-за пожара, возникшего в spa-салоне отеля Royal Tulip Almaty, сообщила журналистам официальный представитель департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Алматы Сандугаш Баймухамбетова.

По ее информации, 28 марта в 08.08 на пульт "101" ДЧС города Алматы поступило сообщение от оператора отеля Royal Tulip Almaty о возгорании spa-салона в отеле. Силы и средства городского ДЧС выехали к месту вызова по повышенному номеру. Первые подразделения прибыли на место вызова через шесть минут.

"К моменту прибытия пожарных складывалась следующая обстановка: горела парилка spa-салона на нулевом этаже. Всего эвакуировано 104 человека. Из них проживающих в отеле гостей — 64 человека и обслуживающего персонала — 40 человек", — проинформировала Баймухамбетова.

Пожар был локализован в 08.33 и ликвидирован в 08.50. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Плёнка Облака Плёнка Облака
Плёнка Облака
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 194 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.