Казахстанские новости

Курс нацвалюты к доллару укрепился до 361 тенге (01.02.2016, 11:30), просмотров: 2854

Курс нацвалюты к доллару укрепился до 361 тенге
Курс тенге к доллару составил 361,42 по итогам торгов на бирже KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. Нацвалюта укрепилась на 3 тенге по сравнению с результатами пятничных торгов. По итогам дневной сессии 29 января стоимость иностранной валюты составила 364,33 тенге.

Первая сделка утренних торгов прошла по цене в 362 тенге. Это и стало максимальной стоимостью. Минимальная цена была 359,5. Объем торгов превысил 34,3 миллиона долларов. Курс доллара в обменниках составил 359-365 тенге. 

Как известно, в декабре 2015 года Нацбанк РК принял постановление, вступающее в силу с 1 февраля 2016 года о том, что пределы отклонения курса покупки от курса продажи иностранной валюты за тенге по операциям, проводимым через обменные пункты уполномоченных банков и уполномоченных организаций, составят для доллара США - 6 тенге, евро - 7 тенге.

Напомним, курс доллара по итогам утренних торгов 29 января составил 365,23 тенге. Также отметим, что Tengrinews.kz и Национальный банк Казахстана предлагают читателям задать свои вопросы председателю Нацбанка РК Данияру Акишеву. Вопросы принимаются до 8 февраля, ответы будут опубликованы 10 февраля.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Названы сроки начал...
Строительство первой атомной электростанции в...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 277 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.