Казахстанские новостиДвижение для всех видов транспорта ограничено на трассах Карагандинской области (06.01.2016, 10:47), просмотров: 2092
Движение для всех видов транспорта ограничено на трассах Карагандинской области, сообщает Tengrinews.kz. Пресс-служба РГП "Казахавтодор" информирует о ситуации на дорогах республиканского значения. Сегодня, 6 января, в Карагандинской области все еще сохраняется введенное ранее ограничение движения для всех видов транспорта из-за дождя и образования глинистой массы на трассе Кызылорда - Павлодар (участок от границы Кызылординской области до Жезказгана).
Также ограничено движение для всех видов автотранспорта в Кызылординской области в связи с ухудшением погодных условий на автодороге Кызылорда - Павлодар (участок от Кызылорды до границы Карагандинской области).
В настоящее время на данных участках задействована дорожно-эксплуатационная техника предприятия и личный состав сотрудников областных филиалов РГП "Казахавтодор".
Накануе сообщалось о том, что в Казахстане из-за погодных условий закрыты дороги.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 347 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.