Теплая остановка в Астане подверглась нападению вандалов. Неизвестные сорвали со стены карту столицы и разорвали ее. Фото опубликовала пользователь Эльмира Касымова в группе Астана - Что? Где? Когда? в Facebook.
"Да, тепло в этих остановках, спасают в мороз - это точно. Много или мало потратили на эти теплые остановки - сейчас разговор не об этом. Не знаю, зачем только бомбить их. Сами же греетесь внутри, ожидая автобуса", - написала Касымова.
Напомним, первая отапливаемая остановка заработала возле торгово-развлекательного центра "Asia Park" 14 октября 2015 года. Некоторые жители Астаны были возмущены разницей в цене отапливаемых остановок в казахстанской столице и российском Красноярске.
Аким Астаны Адильбек Джаксыбеков заявил, что стоимость остановки будет перепроверена. Однако позже отметил, что считает стоимость остановки адекватной.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.