Казахстанские новости

Вандалы разгромили теплую остановку в Астане (05.01.2016, 10:15), просмотров: 3003

Вандалы разгромили теплую остановку в Астане
Теплая остановка в Астане подверглась нападению вандалов. Неизвестные сорвали со стены карту столицы и разорвали ее. Фото опубликовала пользователь Эльмира Касымова в группе Астана - Что? Где? Когда? в Facebook.





"Да, тепло в этих остановках, спасают в мороз - это точно. Много или мало потратили на эти теплые остановки - сейчас разговор не об этом. Не знаю, зачем только бомбить их. Сами же греетесь внутри, ожидая автобуса", - написала Касымова.



Напомним, первая отапливаемая остановка заработала возле торгово-развлекательного центра "Asia Park" 14 октября 2015 года. Некоторые жители Астаны были возмущены разницей в цене отапливаемых остановок в казахстанской столице и российском Красноярске. 

Аким Астаны Адильбек Джаксыбеков заявил, что стоимость остановки будет перепроверена. Однако позже отметил, что считает стоимость остановки адекватной.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане меняют...
В законодательстве Казахстана вводят новые пр...
В Казахстане меняют...
В законодательстве Казахстана вводят новые пр...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 473 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.