Городские новости

Павлодарский таксист разыгрывает бесплатную поездку за три правильных ответа (09.12.2015, 19:15), просмотров: 4563

Павлодарский таксист разыгрывает бесплатную поездку за три правильных ответа
Павлодарский таксист Талап задает случайным пассажирам три вопроса о родном городе, и за правильные ответы разрешает не платить за проезд. В случае проигрыша клиент добавляет к тарифу за свою поездку 100-200 тенге, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Корреспондент агентства стал случайным пассажиром необычного такси, когда ехал на работу.

- Вопросы одни и те же. За четыре года я ни разу их не менял, - рассказывает частный извозчик, - и за все это время мою викторину выиграл только один человек. Моя пассажирка оказалась преподавателем истории в ПГУ. Я тогда был так рад прокатить ее бесплатно. Хочу, чтобы павлодарцы лучше знали свой город. Ведь обидно, когда не знают, в честь кого названа улица Ломова - этот человек сделал многое для Павлодара.

Собеседник попросил не выдавать павлодарцам свои вопросы и ответы на них, чтобы и дальше продолжать свою игру в викторину.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Мир связи" Компания

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!
Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с T... Автомобильная р/с T...
* Диапазон частот: 26,615-30,105 МГц; * каналов:...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 516 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.