Казахстанские новости

В Казахстане школьница избила девушку и заставила ее раздеться на камеру (30.10.2015, 12:42), просмотров: 12167

В Казахстане школьница избила девушку и заставила ее раздеться на камеру
Ученица старших классов избила сверстницу и заставила ее раздеться на камеру. Судя по тому, что девушки говорят на казахском, дело происходит где-то в Казахстане. Видео распространяется через мессенджер WhatsApp, сообщил в редакцию NUR.KZ один из читателей.

В ролике некая девушка, которую судя по всему зовут Мадина, избивает  свою сверстницу, пиная ее ногами — по телу, по ногам и даже по лицу. Одеты героини ролика в «белый верх и черный низ» — типичную одежду казахстанских школьников.

Девушка издевается над своей жертвой, заставив ее раздеться до нижнего белья на камеру. Затем она требует, чтобы та 28 раз произнесла слова «Мадина, прости меня» и оскорбляла сама себя.

В заключение издевательств школьница начала вымогать у избитой деньги, требуя около 20 тысяч тенге.

Внимание! Видео содержит сцены жесткости и нецензурную лексику!


Источник: NUR.KZ
NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Ермак  (30.10.2015, 13:22)

Если у унижаемой девушки есть отец, он должен сломать позвоночник этой обезьяне. Таких нужно наказывать сразу, пока не наделали еще больших преступлений.

Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 364 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.