Казахстанские новостиДело об избиении школьника в Астане завершилось примирением сторон (20.10.2015, 10:50), просмотров: 2661
Дело об избиении школьника в Астане завершилось примирением сторон, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного суда. Сообщается, что специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних рассмотрено дело в отношении подростков, обвиняемых в вымогательстве.
"Несовершеннолетние подсудимые требовали у потерпевшего деньги. Один из них нанес подростку удары кулаками и ногами в область головы, в результате которых потерпевшему причинен средний вред здоровью. Это было установлено судебно-медицинской экспертизой", - сообщается в релизе.
Во время судебного разбирательства подсудимые вину в содеянном признали в полном объеме, попросили прощения у потерпевшего и возместили причиненный ущерб. Между сторонами заключено медиативное соглашение.
Судом уголовное дело в отношении подсудимых прекращено за примирением сторон в порядке медиации. Постановление не вступило в законную силу.
>
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 212 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.