Казахстанские новости

В Актау школьники уродовали животных ради продажи (13.10.2015, 20:06), просмотров: 2673

В Актау школьники уродовали животных ради продажи
В Актау ученики старших классов школы №1 уродовали животных, сообщает Тумба.kz. Школьники издевались над щенками, отрезая им уши и хвосты, а затем выставляли покалеченных животных на торги.

По информации издания, ученики прислали в конференцию класса в WhatsApp фотографию щенка с отрезанными ушами и хвостом. Авторы предложили выкупить у них несчастное животное, иначе издевательства над ним продолжатся.

"В ответ им стали писать гневные комментарии. Однако молодые изверги не принимали критику на свой счет, а наоборот, гордились садистскими поступками! Одна из школьниц не вытерпела такого издевательства и выкупила щенка", - пишет издание.



Следом появилось еще одно объявление с требованием выкупа. Продавцом выступал уже другой школьник. Он также опубликовал фото пса с изуродованными ушами.  Что произошло дальше с этим щенком, неизвестно. Позже свидетельницы событий рассказали о действиях школьников своим учителям. Пока издевавшиеся над животными подростки не понесли никакого наказания.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 312 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.