Казахстанские новости

Экс-директор метро Алматы арестован на 2 месяца за хищения (29.07.2015, 11:42), просмотров: 2379

Экс-директор метро Алматы арестован на 2 месяца за хищения
Экс-директор алматинского метрополитена Мурат Укшебаев арестован на два месяца, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе городского суда Алматы.

"Санкция на арест Укшебаева выдана Медеуским районным судом 24 июля. Адвокат это постановление обжаловал. Подозреваемый Укшебаев содержится в СИЗО", - сказали в суде. В пресс-службе отметили, что Укшебаев подозревается в хищениях в особо крупном размере.

Напомним, экс-директор алматинского метрополитена был задержан сотрудниками Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции на прошлой неделе. Однако об этом стало известно только вчера, 28 июля. Стоит отметить, что и в 2009 году Мурат Укшебаев задерживался за нецелевое использование выделенных на строительство метро средств. Речь шла о 120 миллионах тенге. Однако через некоторое время Укшебаева отпустили и он вернулся на работу. В последнее время он трудился в городском маслихате депутатом.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 312 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.