Городские новости

Дожди могут сорвать первый месяц турсезона в Баянауле (04.06.2015, 15:48), просмотров: 3064

Дожди могут сорвать первый месяц турсезона в Баянауле
Первый месяц нынешнего лета в популярной для жителей северо-востока Казахстана зоне отдыха - Баянаульском национальном природном парке - ожидается умеренно теплым, но дождливым, сообщает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщает РГП «Казгидромет», с 4 по 30 июня прогнозируется 16 дней с осадками, с 6 по 9 июня – ожидаются проливные дожди.  В течение месяца температура воздуха будет колебаться  ночью от плюс  10 -12 до плюс 15-18 градусов, а днём - от плюс  15-20 до плюс 24-28 градусов. Наиболее прохладной будет середина июня.  В первой декаде июня дожди будут сопровождаться грозами.

По многолетним наблюдениям местных жителей для баянаульского климата характерна частая смена погоды в течение дня – особенно это касается  горной местности. Традиционно началом туристского сезона в Баянауле считается середина июня, дома отдыха региона начали принимать туристов с 1 июня.

Владимир Бугаев, фото автора
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В чём ценность жите...
Ответ на этот вопрос хорошо знают жители Ор...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Диапазон частот: 26,965 - 27,405 МГц; * канало...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 293 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.