Казахстанские новости

В Актобе забеременела пьющая и состоящая на учете в психдиспансере девятиклассница (28.05.2015, 22:49), просмотров: 2594

В Актобе забеременела пьющая и состоящая на учете в психдиспансере девятиклассница
В Актобе забеременела пьющая, состоящая на учете в психдиспансере и склонная к бродяжничеству 16-летняя ученица 9-го класса. Маму несовершеннолетней оштрафовали за то, что она не уделяет дочери должного внимания.

Инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили 16-летнюю школьницу в кафе «Самовар» в 22:45, передает Times kz. Полицейские тут же составили документы и направили административное дело на маму несовершеннолетней в ювенальный суд. Сегодня рассматривали это дело.

«Не стыдно в 16 лет по забегаловкам ходить? Если до 18 лет спиртное пить, кишки могут слипнуться! Разве ты не слушала случай, когда трое мальчишек распили бутылку водки на улице, а потом один из них умер, а двоих еле откачали?», — спрашивала школьницу судья.

В ответ на эту тираду девочка заверила, что она «уже исправляется».

На суде выяснилось, что мать воспитывает девочку без мужа. Школьница прогуливает учебу, состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних из-за склонности к бродяжничеству. Кроме того, девочка беременна и состоит на учете в психдиспансере.

Судья оштрафовала мать, не уделяющую должного внимания ребенку, на 5 946 тенге. Женщина призналась, что дочь уже много лет неуправляемая.

От совместного визита к бесплатному психологу мать с дочерью отказались, так как на этот день у них намечен поход к гинекологу. Девочка собирается делать аборт.

Источник: NUR.KZ



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уборка прилегающих ...
Уборка прилегающих территорий.
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 613 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.