Казахстанские новости

Дотронувшийся до женщины-полицейского казахстанец осужден в Дубаи (18.05.2015, 10:28), просмотров: 3610

Дотронувшийся до женщины-полицейского казахстанец осужден в Дубаи
Гражданин Казахстана осужден в Дубаи за посягательство на честь и достоинство сотрудницы эмиратской полиции, а также за оказание сопротивления при задержании, сообщает Eturbonews.

В результате 49-летний мужчина был приговорен к трем месяцам лишения свободы и штрафу в размере 2000 дирхамов (550 долларов). Суд также постановил депортировать казахстанца на родину сразу после освобождения из тюрьмы. Напомним, инцидент произошел 4 декабря 2014 года. 

В местных СМИ появилась информация, что 49-летнего казахстанца в Дубаи обвиняют в приставании к стражам порядка. Однако, по словам казахстанца, он всего лишь пытался узнать у женщины-полицейского дорогу к торговому центру.

21-летняя сотрудница правоохранительных органов, в свою очередь, заявила, что мужчина дотронулся до нее несколько раз. А позже якобы пытался толкнуть полицейских при попытке задержания. Сообщалось, что сотрудники Генерального консульства РК в Дубаи делают все возможное для освобождения гражданина Казахстана.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 3751 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.