Казахстанские новости

Пикник в ЮКО закончился смертью двух восьмиклассников (05.05.2015, 10:30), просмотров: 3221

Пикник в ЮКО закончился смертью двух восьмиклассников
Двое восьмиклассников утонули, а 24-летняя медсестра, семилетний мальчик и девочка пяти лет попали в реанимацию в Сарыагашскую районную больницу Южно-Казахстанской области после пикника на реке Сырдарья, передает телеканал КТК.

Трагедия произошла в минувшие выходные. Компания врачей сельской поликлиники отправилась отдыхать на природу. Перед самым отъездом взрослые на свою беду решили прокатить детей. В моторную лодку посадили пятерых детей, медсестру и лодочника. Он-то, видимо, решил добавить острых ощущений и слишком круто повернул, от чего лодка перевернулась. 

Испугом отделались лодочник и один школьник. Тела двух школьников нашли только на следующий день, другие пассажиры лодки едва выжили. Сейчас за их жизнь борются врачи. "При поступлении состояние у всех было очень тяжелое. Всех поместили в реанимацию. Пятилетняя девочка до сих пор на аппарате искусственной вентиляции легких", - заявил заместитель главврача больницы Гани Мырзабеков.

Родные погибших теперь винят во всем лодочника. По их словам, мужчина был нетрезв, а лодка неисправна.  




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.