Казахстанские новости

Новое подразделение по борьбе с коррупцией создадут в Казахстане (11.03.2015, 14:38), просмотров: 2094

Новое подразделение по борьбе с коррупцией создадут в Казахстане
"Надо провести полную аттестацию государственных служащих всех уровней, наладить системную работу по защите принципов меритократии и недопущению коррупции. Для этого в структуре Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции выделить отдельное самостоятельное подразделение по борьбе с коррупцией. Саму службу нужно укрепить", - сказал Назарбаев на съезде партии "Нур Отан".

Он пояснил, что потребуется разработка нового закона о государственной службе, внесение изменений в закон о борьбе с коррупцией.

"Госслужбе следует стать прототипом справедливого казахстанского общества, где всем предоставляются одинаковые возможности для самореализации, вне зависимости от этнической или религиозной принадлежности", - подчеркнул Глава государства. На нынешнем съезде Назарбаев дал согласие на участие во внеочередных президентских выборах.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
МВД сделало важное ...
МВД Казахстана обратилось ко всем родителям...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 553 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.