Казахстанские новости

По подозрению в развращении малолетней задержан гражданин Азербайджана (26.01.2015, 19:26), просмотров: 2369

По подозрению в развращении малолетней задержан гражданин Азербайджана
По подозрению в развращении малолетней в Астане задержан гражданин Азербайджана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента внутренних дел.

"В Департамент внутренних дел Астаны с заявлением обратился житель столицы о том, что 23 января около 15:00 часов в подъезде дома неизвестный мужчина приставал к его 11-летней дочери. В ходе оперативно принятых мер сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 22-летний гражданин Азербайджана", - говорится в пресс-релизе.

Полицейские установили, что подозреваемый приехал в столицу в гости к родственникам. По прибытии в город он был официально зарегистрирован в миграционной полиции со сроком пребывания с 17 января по 14 февраля текущего года.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 124 ("Развращение малолетних") УК РК. Подозреваемый арестован и водворен в следственный изолятор. Ведется досудебное расследование.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 238 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.