Казахстанские новости

Автомобиль превратился в глыбу льда в Астане (30.12.2014, 23:30), просмотров: 2304

Автомобиль превратился в глыбу льда в Астане
Этой ночью в столичном жилом комплексе "Турсын Астана", расположенном по улице Рахымжана Кошкарбаева, произошло коммунальное бедствие. О нем сообщил читатель Tengrinews.kz, предоставив фотографии с места ЧП.


Этот автомобиль вмерз в землю из-за разлившейся воды. Как выяснилось, по улице Кошкарбаева ГКП "Астана су арнасы" производит промывку труб. Об этом сообщила директор управляющей компании КСК  жилого комплекса "Турсын Астана".

"Горводоканал промывал трассу, рабочие, наверное, скинули шланг из водопровода в канализацию. Видимо, кто-то решил пошутить, либо кто-то ночью задел этот шланг машиной, и по ходу дела облили машину. Потому что сам шланг из колодца не вылетит. Просто кому-то ночью делать было нечего, и он решил так пошутить", - сообщила по телефону Айнур Мусина отметив, что ранее руководство КСК жилого комплекса обращалось в "Астана су арнасы" с заявкой о промывке труб, так как вода в их дома поступала с песком.

Как отметила Айнур Мусина, промывка труб в данном районе продолжается. Отметим, что в результате ЧП пострадали еще два автомобиля. Из-за разлившейся воды колеса машин примерзли к земле.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.