Казахстанские новости

В Актобе 76-летнюю пенсионерку осудили за избиение полицейских (19.11.2014, 18:17), просмотров: 1966

В Актобе 76-летнюю пенсионерку осудили за избиение полицейских
В уголовном суде Актобе прецедент. Впервые за сопротивление представителям власти осудили 76-летнюю бабушку, пишет "Диапазон". Любовь Ящук около магазина вступилась за дачниц, торгующих овощами в неположенном месте, их пытались разогнать полицейские. Воинствующая бабуля одного стража порядка ударила в плечо, другого укусила. С трудом ее удалось утихомирить.

На Любовь Ящук возбудили уголовное дело, полицейских признали потерпевшими. Суд не стал сажать старушку за решетку, а приговорил к году ограничения свободы. Приговор огласили 17 ноября.

"Вам запрещено в течение этого срока посещать увеселительные заведения", - разъясняла осужденной судья Перизат Атыбаева.

После оглашения Любовь Ящук сказала, что не согласна с приговором, и что не будет отмечаться в полиции, как того требует приговор. Также она набросилась с гневными ругательствами на журналистов, освещающих процесс, одного обозвала сволочью. Приговор в законную силу не вступил.

Источник: Диапазон


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Новые правила для п...
С 1 января 2027 года в Казахстане изменятся п...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Диапазон частот: 26,965 - 27,405 МГц; * канало...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.