Казахстанские новости

Мужчина обнаружил боевую гранату на территории своего частного дома (26.08.2014, 12:00), просмотров: 2056

Мужчина обнаружил боевую гранату на территории своего частного дома
Мужчина обнаружил боевую гранату на территории своего частного дома в Текели, боеприпас был уничтожен саперами спецподразделения «Арлан», сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области.

По информации областной полиции, в дежурную часть Текелийского ГОВД поступило сообщение от местного жителя, обнаружившего при разборе крыши собственного сарая неизвестный боеприпас.

«Выехавшие на место происшествия взрывотехники саперного отделения ПСН «Арлан» установили, что боеприпас является боевой гранатой «Ф-1» с взрывателем и заводской маркировкой «УЖРГМ 1989 г.в».

Граната была подвержена сильной коррозии, в связи, с чем полицейские вывезли ее, соблюдая меры предосторожности в специальном контейнере на полигон одной из воинских частей, где уничтожили», - говорится в сообщении.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
Казахстанцам упрост...
В Казахстане должникам станет проще договарив...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 256 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.