Казахстанские новости

Водитель научил инспектора полиции знаниям закона (25.08.2014, 15:28), просмотров: 2386

Водитель научил инспектора полиции знаниям закона
На одном примере можно посмотреть, как правильно и грамотно общаться с полицейским. На видео видно как остановивший водителя сотрудник дорожно-патрульной полиции просит предоставить документы, но получает принципиальный отказ. Для фиксации разговора с представителем закона, водитель снимает происходящее на камеру.

Автор видео объясняет универсальному полицейскому, что нарушение, которое запечатлено на видеофиксатор полиции можно прислать на адрес нарушителя, исключая при этом коррупционные действия. Полицейский соглашается с водителем и отпускает его, так и не проверив документы.

Автор несколько лет занимался сбором всех правовых актов, их трактовкой, переосмыслением и всех схем "развода" на штраф, которые на них построены, пишет сайт "Общества содействия автомобилистам".

NUR.KZ



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
Кабинет маникюра и ...
* Квалифиц ированны е специалисты маникюра предло...
  Парафиноте рапия р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 364 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.