Новости от сайта города Павлодар

Учительницу, из-за которой ученик 100 раз признался в тупости, оправдали (29.06.2007, 10:58), просмотров: 2852

Учительницу, из-за которой ученик 100 раз признался в тупости, оправдали

В Италии преподавательницу, которая заставила ученика 100 раз написать фразу: "Я – дебил", оправдал суд.

Учительница обвинялась в злоупотреблении служебными полномочиями. Преподавательница, имя которой не называется, решила повоспитывать таким оригинальным способом 12-летнего мальчика после того, как тот помешал своему ровеснику пойти в туалет, обозвав "геем" и "девчонкой".


Родители, узнав о наказании, обратились в суд и потребовали 25 000 евро (40107 долларов США) компенсации моральных страданий, которые перенес их отпрыск. Обвинение требовало приговорить подсудимую к двум месяцам лишения свободы, сообщает Reuters.

Преподавательница в свое оправдание заявила, что ее наказание было адекватным проступку ребенка, и напомнила недавний случай, когда ученик одной из итальянских школ покончил с собой после того, как его обозвали гомосексуалистом. Оправдания учительницы требовали организвации по защите прав сексуальных меньшинств.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Финансовая грамотно...
Поколение Z часто называют самым финансово ...
xG, Corsi и умные т...
Футбол долгое время оставался консервативным ...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.