Казахстанские новости

Противотанковую мину и 39 боеприпасов нашли в Карагандинской области (25.08.2014, 10:52), просмотров: 1802

Противотанковую мину и 39 боеприпасов нашли в Карагандинской области
На территории бывшей дислокации военных складов министерства обороны на станции Токырау Карагандинской области обнаружены артиллерийские снаряды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Вчера, 23 августа, жители Балхаша нашли в степи на указанной местности 39 артиллерийских снарядов и одну противотанковую мину. Весь найденный арсенал был покрыт коррозией. Саперы одной из воинских частей утилизировали снаряды и мину.

"Бывшая территория воинской части № 89533 сегодня представляет собой степь, и находится в 55 километрах от Балхаша, - сообщили в военной прокуратуре. - После крупного пожара, возникшего на военных складах в 2001 году, воинская часть сменила место дислокации, а территория признана брошенной".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 285 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.