Казахстанские новости

Житель Карагандинской области убил соседа, пытавшегося изнасиловать его жену (25.06.2014, 14:27), просмотров: 4242

Житель Карагандинской области убил соседа, пытавшегося изнасиловать его жену
Житель Шетского района Вадим Чеченихин убил соседа, который попытался изнасиловать его жену. Он ударил обидчика супруги ножом. Мужчину осудили на длительный срок, пишет Новый вестник.

Алпысбай Бакиров был вхож в дом Чеченихиных, супруги не раз выпивали вместе с ним. Однажды пьянка закончилась весьма неприятно. Когда Вадим вышел в магазин, Бакиров попытался изнасиловать его жену Олесю. Испуганная женщина пожаловалась мужу.

"Когда я вернулся, Бакирова уже не было, но потом он опять пришел и стал стучаться, – говорит Вадим. – Олеся стала ругаться и говорила, чтобы я его не пускал, что он хотел ее изнасиловать. Я увидел, что у жены на лице синяк. Бакиров уже сидел за изнасилование и убийство женщины, поэтому я поверил Олесе".

В тот день Вадим не впустил Бакирова, позже он пересекся с ним на очередной гулянке, во время которой припомнил ему инцидент с Олесей. Началась ссора. Вадим схватил нож и ударил Бакирова в грудь. Тот скончался на месте.

Специализированный межрайонный суд приговорил Вадима Чеченихина к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Эксперт спрогнозиро...
Рынок ГСМ в Казахстане вступает в фазу «пол...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
Дамский зал
Ведущие специалисты дамского зала увлекут вас в ми...
  Чистка лица (Кабине...
ультразв уковая, механическая
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 299 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.