Городские новости

Пострадавший при нападении директора ФК "Иртыш" идет на поправку (23.05.2014, 21:44), просмотров: 2705

Пострадавший при нападении директора ФК
Находившийся в коме после нападения неизвестных технический директор футбольного клуба "Иртыш" Болат Искаков идет на поправку, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-атташе клуба Мухита Омарова.

Он переведен из реанимации в обычную палату. "Болат Искаков полностью пришел в себя после комы. Опасения медиков, что у него могут быть провалы в памяти, не подтвердились. Наш коллега все помнит, всех узнает, разговаривает.  Врачи говорят, что он восстанавливается на редкость быстро, и мы, конечно, этому очень рады", - сообщил Омаров. По его словам, сегодня к пострадавшему приехали его родители, кроме того, каждый день его навещают футболисты и работники клуба.

Вместе с тем врачи пока не разрешают полицейским брать у него показания. "Но нам Болат Искаков рассказал, что нападение неизвестных было для него неожиданным. По его словам, он не ожидал, что на него нападут, изобьют. Никаких конфликтов до этого у него ни с кем не было", - отметил Омаров.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 413 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.