Казахстанские новости

Владимир Ким потерял первую строчку в рейтинге самых богатых казахстанцев (22.04.2014, 12:45), просмотров: 2699

Владимир Ким потерял первую строчку в рейтинге самых богатых казахстанцев
Согласно новому списку Forbes, самый богатый человек Казахстана Владимир Ким потерял за 2013 год 650 миллионов долларов. Таким образом, он уступил место Булату Утемуратову, который признан богатейшим бизнесменом Казахстана в этом году, сообщает Forbes.kz.

Состояние Булата Утемуратова составляет $2,2 млрд. Сразу за ним, на втором месте, в списке следуют супруги Кулибаевы, которым удалось увеличить свои капиталы на один миллиард долларов.

Еще один миллиардер, пострадавший за 2013 год – Алиджан Ибрагимов. Он потерял 500 миллионов долларов, и опустился до третьего места в рейтинге.

Бывший лидер списка, Владимир Ким, оказался на четвертом месте. Совокупное состояние всех казахстанских миллиардеров, никак не изменившись с прошлого года, составляет $9,2 млрд.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
«Школа или прокурат...
Новая школьная платформа Balazhan (Балажан) в...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 604 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.