Казахстанские новости

В Алматы зверски убили героиню передачи телеканала КТК (19.04.2014, 16:56), просмотров: 3761

В Алматы зверски убили героиню передачи телеканала КТК
В Алматы накануне пятничного эфира программы "Наша правда" на телеканале КТК зверски убили героиню передачи - пенсионерку Людмилу Джаманчалову. Тело пожилой женщины с проломленным черепом и множественными ножевыми ранениями нашли в ее собственном доме.

За несколько дней до гибели баба Люда приняла участие в программе Алексея Шахматова, где просила защитить ее от собственных родственников. Долгие годы старушка жила под гнетом родной дочери - Бибигуль. По словам бабы Люды, та отбирала у нее пенсию, морила голодом и неоднократно поднимала руку.

В последнее время баба Люда жила с абсолютно чужим человеком - гастарбайтером Романом. Собственную же дочь боялась как огня.

Спустя несколько дней после записи программы бабы Люды не стало. Ее тело обнаружили соседи. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Убийство". Допрашивали следователи и Романа. Но мужчина уверяет, что уже давно не видел старушку: озлобленные родственники прогнали его месяц назад.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 257 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.