Казахстанские новости

Фанаты уронили игрока "Барыса" на встрече в аэропорту Астаны (15.03.2014, 17:08), просмотров: 2873

Фанаты уронили игрока
Фанаты хоккейного клуба "Барыс", встречая команду после победы в аэропорту Астаны, уронили игрока Талгата Жайлауова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео выложил в сеть один из участников встречи.

Радостно встречая хоккеистов, болельщики решили в знак благодарности покачать Жайлауова, однако они его не удержали, и игрок "Барыса" упал на пол.

Ранее сообщалось, что фанаты "Барыса" после выхода клуба во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) организовали теплую встречу хоккеистам в аэропорту Астаны 13 марта. Чартерный рейс из Екатеринбурга приземлился в международном аэропорту Астаны с часовой задержкой, но это не смутило фанатов. Напомним, "Барыс" в гостях обыграл екатеринбургский "Автомобилист" и завершил стартовую серию плей-офф КХЛ со счетом 4-0.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.