Казахстанские новости

Фанаты уронили игрока "Барыса" на встрече в аэропорту Астаны (15.03.2014, 17:08), просмотров: 3098

Фанаты уронили игрока
Фанаты хоккейного клуба "Барыс", встречая команду после победы в аэропорту Астаны, уронили игрока Талгата Жайлауова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео выложил в сеть один из участников встречи.

Радостно встречая хоккеистов, болельщики решили в знак благодарности покачать Жайлауова, однако они его не удержали, и игрок "Барыса" упал на пол.

Ранее сообщалось, что фанаты "Барыса" после выхода клуба во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) организовали теплую встречу хоккеистам в аэропорту Астаны 13 марта. Чартерный рейс из Екатеринбурга приземлился в международном аэропорту Астаны с часовой задержкой, но это не смутило фанатов. Напомним, "Барыс" в гостях обыграл екатеринбургский "Автомобилист" и завершил стартовую серию плей-офф КХЛ со счетом 4-0.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Казахстанцам пересч...
В Казахстане изменят методику расчёта порога ...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 259 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.