Казахстанские новости

Название футбольного клуба "Актобе" неправильно написали на стадионе (12.03.2014, 10:29), просмотров: 5021

Название футбольного клуба
Во время матча за Суперкубок Казахстана в названии футбольного клуба "Актобе" на казахском языке организаторы допустили грамматическую ошибку, сообщают Vesti.kz. Вместо правильного "Ақтөбе" на табличке скамейки запасных футбольный клуб "Актобе" было записан как "Ақтобе".


Ошибку выявили во время просмотра видеосюжета о матче. С видеозаписью можно ознакомиться здесь. Сам разыгранный 9 марта 2014 года на стадионе "Астана-Арена" Суперкубок Казахстана организаторы назвали "Супепкубком".

Ошибка допущена в надписи на арке победителя, рядом с которой фотографировались спортсмены футбольного клуба "Актобе" во время награждения. Отмечается, что Федерация футбола Казахстана еще не отреагировала на выявленные ляпы.

Напомним, футбольный клуб "Актобе" в битве за Суперкубок обыграл "Шахтер" из Караганды. Победителей с выигранным трофеем запечатлели многие фоторепортеры. На снимки в СМИ попала и курьезная надпись "Супепкубок". Сообщается, что допущенную на церемонии награждения ошибку организаторы матча не заметили.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 358 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.