Казахстанские новости

Жительница Семея оштрафована за мат в автобусе (19.02.2014, 15:06), просмотров: 2165

Жительница Семея оштрафована за мат в автобусе
Жительница Семея оштрафована за мат в адрес водителя автобуса, который отказался остановиться по ее требованию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского специализированного административного суда.

В ходе рассмотрения дела судом было установлено, что обвиняемая, находясь в городском автобусе, выражалась нецензурной бранью в присутствии посторонних лиц в адрес водителя. "Конфликт произошел из-за того, что автобус не остановился, где хотела женщина, и из-за этого последняя оскорбила водителя нецензурной бранью", - пояснили в пресс-службе.

Женщина, выражая неуважение к окружающим и нарушая общественный порядок, тем самым совершила правонарушение. Ее признали виновной в совершении мелкого хулиганства. Решением суда женщина оштрафована за мат на 5556 тенге (3 МРП).

Напомним, что подобный случай произошел и в Восточном Казахстане, когда две женщины были оштрафованы за мат в общественном месте. Две соседки, воспитывающие малолетних детей, поругались между собой в общественном месте и в присутствии посторонних людей матерились.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
У казахстанца забра...
Житель Костанайской области лишился почти 2 м...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 266 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.