Казахстанские новости

Житель Усть-Каменогорска похитил сестру и хотел на ней жениться (25.12.2013, 12:34), просмотров: 2701

Житель Усть-Каменогорска похитил сестру и хотел на ней жениться
Почти сутки провела взаперти 20-летняя студентка из Усть-Каменогорска, которую похитил и закрыл в одном из домов поселка Шмелёв Лог её двоюродный брат. Пикантности ситуации придаёт тот факт, что на преступление молодой мужчина пошёл из-за желания жениться на своей кузине, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации пресс-службы УВД Усть-Каменогорска, в полицию обратилась 20-летняя девушка. Она рассказала, что сбежала из одного из частных домов на окраине Усть-Каменогорска, в котором провела взаперти целые сутки.

В преступлении студентка обвинила своего двоюродного брата, который, по её словам, пытался таким способом убедить выйти за него замуж.

Однако взаимности от сестры молодой человек не дождался — пленница сбежала при первой же возможности.

Сейчас горе-ухажёра задержали стражи порядка, проводится расследование, отмечают в УВД. Если потерпевшая не раздумает наказывать своего кровного обожателя, его могут осудить на семь лет за похищение человека.
 
Источник: yk-news.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.