Казахстанские новости

Семь человек насмерть отравились угарным газом за сутки в Казахстане (07.11.2013, 11:04), просмотров: 2356

Семь человек насмерть отравились угарным газом за сутки в Казахстане
Семь человек насмерть отравились угарным газом за сутки в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана. Первый инцидент произошел утром 6 ноября в частном доме в Атырау.


Из-за неисправности печного отопления на природном газе отравление угарным газом получили и скончались пять граждан Узбекистана - женщина, молодой человек, а также две девушки и годовалый ребенок.

Позднее в этот же день в селе Косембай Актюбинской области в частном доме отравились угарным газом еще шесть человек, двое из которых скончались на месте. Сообщается, что инцидент произошел из-за неисправности печного отопления на твердом топливе. Погибли девушка и восьмилетняя девочка, остальные отравившиеся были госпитализированы. Среди них был восьмилетний мальчик.

Напомним, что в середине октября отравились угарным газом трое детей в Алматы. При использовании бытовой газовой плиты в частн

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
У казахстанца забра...
Житель Костанайской области лишился почти 2 м...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.