Казахстанские новости

МИД назвал имя задержанного в Кыргызстане казахстанского боевика (18.09.2013, 10:21), просмотров: 2123

МИД назвал имя задержанного в Кыргызстане казахстанского боевика
МИД назвал имя задержанного в Кыргызстане казахстанского боевика, передает Tengrinews.kz. "По информации посольства Казахстана в Бишкеке, среди задержанных лиц есть гражданин Казахстана Лескевич Сергей Анатольевич, 1988 года рождения, уроженец города Токмак, Чуйской области Кыргызстана.


На данный момент правоохранительные органы Казахстана и Кыргызстана совместно ведут следствие по данному делу", - говорится в сообщении пресс-службы МИДа.

Ранее сообщалось, что на юге Кыргызстана задержали группу международной террористической организации "Союз исламского джихада", переброшенную из Сирии в Кыргызстан для подготовки и совершения терактов.

В состав группы входили гражданин Казахстана, двое граждан Кыргызстана - уроженцы и жители Ошской области, принимавшие участие в боевых действиях против правительственных сил Сирии в составе террористических формирований.

Позже отмечалось, что задержанный гражданин Казахстана дал показания правоохранительным органам.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 412 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.