Казахстанские новости

Жительница Алматинской области убила дядю за попытку изнасилования (12.09.2013, 15:27), просмотров: 2327

Жительница Алматинской области убила дядю за попытку изнасилования
В Алматинской области полиция возбудила уголовное дело в отношении 33-летней жительницы, подозреваемой в убийстве родственника, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

По информации ведомства, убийство зарегистрировано в селе Таутургень Енбекшиказахского района, где в четверг утром был обнаружен труп 46-летнего мужчины.

"По показаниям задержанной женщины, приходящейся потерпевшему племянницей, преступление произошло в ходе застолья. Опьяненный алкоголем мужчина начал домогаться племянницы и пытался ее изнасиловать. Женщина в ответ схватилась за нож и ударом в живот совершила убийство родного дяди" - говорится в сообщении.

Кухонный нож, изъятый с места происшествия, приобщен к уголовному делу в качестве вещественного доказательства. По факту начато расследование.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 283 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.