Казахстанские новости

Внештатный советник премьера Казахстана погиб в ДТП (12.08.2013, 11:12), просмотров: 2409

Внештатный советник премьера Казахстана погиб в ДТП
В Карагандинской области в дорожно-транспортном происшествии погиб внештатный советник премьер-министра Казахстана 40-летний Виссарион Ким. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан".


Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в прокуратуре Актогайского района Карагандинской области, в минувшее воскресенье на 559 километре трассы Алматы-Балхаш внедорожник Mitsubishi вылетел в кювет. По информации собеседника, за рулем внедорожника находился внештатный советник премьер-министра Ким, который направлялся в город Балхаш.

"От полученных травм водитель погиб на месте ДТП. Потеря управления автомобилем - это предварительная причина. Достоверная картина происшествия будет устанавливаться в ходе доследственной проверки", - отметил собеседник агентства.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Ежедневная комплекс...
Ежедневная комплексная уборка
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.