Казахстанские новости

16 человек с ранениями - итог автобусных гонок в Алматы (18.07.2013, 11:21), просмотров: 2300

16 человек с ранениями - итог автобусных гонок в Алматы
В Алматы столкнулись два пассажирских автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК. На пересечение улиц Толе би и Саина 17 июля произошло столкновение маршрутных автобусов № 85 и № 65.


В результате аварии пострадали 17 человек человек. 6 пассажиров с различными травмами были госпитализированы в больницу, 11 пассажиров после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались.

Между тем, как сообщает Life24.kz со ссылкой на очевидцев ДТП, водители двух автобусов начали гонку на спор. В итоге водитель 65 маршрута вырвался вперед, но на одном из перекрестков зацепил автомобиль Nissan. После столкновения с машиной автобус резко остановился, и в это время в него на скорости врезался автобус № 85. Сейчас по этому делу ведется следствие, причины выясняются.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.