Казахстанские новости

12-летний школьник мог повеситься из-за четверки в табеле (12.07.2013, 11:19), просмотров: 6113

12-летний школьник мог повеситься из-за четверки в табеле
Тело мальчика в минувший четверг, 11 июля, обнаружила в гараже его бабушка, сообщила в пятницу агентству "Интерфакс-Казахстан" классная руководительница Асемгуль Жасымбекова.

"Мальчик окончил пятый класс и в этом году должен был пойти в шестой. Он круглый отличник. Только в этом году у него в табеле оказалась одна четверка по гуманитарному предмету. Мальчик очень переживал по этому поводу", - посетовала учительница.
По словам Жасымбековой, ребенок жил с отцом и бабушкой, его мать недавно скончалась от тяжелой болезни.

"Версию о том, что его довели до суицида одноклассники или ученики старших классов, мы исключаем, потому что в классе он пользовался уважением. В этой же школе учится его сестренка", - сказала учительница.

Между тем помощник прокурора Каркаралинского района Индира Алиева, курирующая вопросы по делам несовершеннолетних, сообщила агентству "ИФ-Казахстан", что по факту суицида мальчика проводится доследственная проверка. "Проверяем все версии - начиная от успеваемости в школе и заканчивая отношениями со сверстниками и в семье. Эта семья благополучная. Несмотря на то, что мальчик воспитывался без мамы, он не был лишен внимания", - отметила помощник прокурора.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 461 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.